墨玉县现代农业产业园区零工市场建设项目-监理标段(变更公告第1次)
信息来源: 信息时间:2026-09-03 浏览: 【 字体:
墨玉县现代农业产业园区零工市场建设项目-监理标段(变更公告第1次)
 
( 65322226072200578001)
 
一、更正内容:

2026年08月11日在和田公共资源交易网发布的墨玉县现代农业产业园区零工市场建设项目——监理标段招标公告及招标文件,标段编号:65322226072200578001001,现作如下变更:

1、原获取时间:2026年08月12日到 2026年09月07日。现变更为:2026年08月12日到 2026年09月20日

2、原递交截止时间:2026年09月07日 10:30。现变更为 2026年09月20日 10:30

3、原开标时间:2026年09月07日 10:30。现变更为 2026年09月20日 10:30

4、原保证金缴纳截止时间:2026年09月07日 10:30。现变更为: 2026年09月20日10:30

5、原计划工期:90日历天(具体以合同约定为准);计划开工日期:2026 年 09月 20日计划竣工日期:2026 年12 月 19 日。现变更为:90日历天(具体以合同约定为准);计划开工日期:2026 年 09月 27日计划竣工日期:2026年12 月 26 日

最终具体变更事项详见澄消文件,原招标文件与澄清文件不一致的以澄清文件为准。请各潜在投标人及时下载澄洁文件仔细阅读,给各潜在投标人带来的不便,敬请谅解!

二、监督部门
本招标项目的监督部门为:墨玉县住房和城乡建设局、墨玉县农业农村局
三、联系方式
招 标 人:墨玉县现代农业产业园区管理委员会
地 址:墨玉县现代农业产业园区
联 系 人:王先生
电 话:0903-6593266
电子邮件:
 
招标代理机构:新疆宣烨项目管理咨询有限公司
地 址:和田地区墨玉县其尼巴格街办乐民社区内01号门面二楼
联 系 人:徐瑞
电 话:0903-2936333
电子邮件:1595551062@qq.com
 
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):      (签名)
招标人或其招标代理机构::      (盖章)

监理变更扫描.pdf