今日交易
更多
交易信息
更多
矿权
交易
交易
建设
工程
工程
水利
工程
工程
交通
工程
工程
农业农
村工程
村工程
其他
工程
工程
政府
采购
采购
土地
交易
交易
产权
交易
交易
农村
产权
产权
特许
经营权
经营权
补充
耕地
耕地
林权
交易
交易
交易公告
变更公告
结果公告
二级市场交易公告
二级市场变更公告
二级市场结果公告
【成交结果公示】和田县二号玉石(子料)矿、洛浦县十号玉石(子料)矿成交结果公示
2026-08-27
【成交结果公示】皮山县皮西那集中开采区1号建筑用砂矿成交结果公示
2026-07-28
【成交结果公示】新疆和康县6号建筑用砂矿、新疆和康县8号建筑用砂矿、新疆和康县11号建筑用砂矿成交结果公示
2026-07-23
【成交结果公示】策勒县百川化肥用石灰石矿普查、新疆和田县奥米峡西石英岩矿普查、新疆皮山县杜瓦镇水泥配料用页岩矿普查成交结果公示
2026-07-14
【成交结果公示】洛浦县十一号玉石(子料)矿采矿权拍卖出让交易结果公示
2026-07-02
【成交结果公示】和田市七号玉石(子料)矿等3宗采矿权拍卖出让交易结果公示
2026-06-30
招标计划
招标公告
变更公告
中标候选人公示
中标结果公告
异常公告
定标候选人公示
合同公示
和田地区和安县甜水海镇纬一路、纬二路等九条市政道路建设项目(施工图设计)(变更公告第1次)
2026-09-01
和安县甜水海镇纬六路、纬七路等七条市政道路建设项目(施工图设计)(变更公告第1次)
2026-09-01
和安县甜水海镇纬十一路、纬十四路等五条市政道路建设项目(施工图设计)(变更公告第2次)
2026-09-01
和田地区和安县安康路等14条市政道路建设项目(施工图设计)(变更公告第1次)
2026-09-01
和田地区和安县干部周转房建设项目(二期)(初步设计及施工图设计)(变更公告第2次)
2026-08-28
和田地区和康县康盛路、康锦路、人民路3座跨河桥梁建设项目--施工标(变更公告第1次)
2026-08-28
皮山县乡村振兴提升补助项目一2026年新建基层组织活动场所及附属设施配套项目(监理标段)流标公告
2026-09-02
和田地区和安县安泰路等7条市政道路建设项目(施工图设计)终止公告
2026-09-01
和田地区和康县迎宾路、滨河南路等25条市政道路建设项目(一标段)监理标段终止公告
2026-08-25
策勒县博斯坦乡迈丹推孜村等6个村2026年壮大村集体经济建设项目(监理标段)终止公告
2026-08-20
皮山县乡村振兴提升补助项目—2026年新建基层组织活动场所及附属设施配套项目(施工标段)终止公告
2026-08-17
于田县托格日尕孜乡央塔克库勒村2026年农村生活污水治理以工代赈项目终止公告
2026-08-14
招标公告
变更公告
中标候选人公示
中标结果公告
异常公告
合同公示
和田地区洛浦县哈拉快力水库清淤工程设计采购施工总承包(EPC)标段二次招标公告(变更公告第1次)
2026-08-11
和田地区皮山县2026年干渠巩固提升工程(变更公告第1次)
2026-07-15
和田地区洛浦县英兰干片区供水工程设计采购施工总承包(EPC)标段招标公告(变更公告第3次)
2026-07-08
和田地区洛浦县英兰干片区供水工程设计采购施工总承包(EPC)标段招标公告(变更公告第2次)
2026-07-02
和田地区洛浦县英兰干片区供水工程设计采购施工总承包(EPC)标段招标公告(变更公告第1次)
2026-06-27
和田地区洛浦县英兰干片区供水工程监理标段招标公告(变更公告第1次)
2026-06-27
和田地区塔克拉玛干沙漠南缘引洪生态补水与植被恢复工程一期(和田县至洛浦县段)勘察(测)设计[中标候选人公示]
2026-08-18
和田县拉依喀乡喀拉喀什河右岸生态护岸工程勘察(测)设计[中标候选人公示]
2026-08-14
和田地区皮山县2026年雅普泉水库清淤增蓄工程设计采购施工总承包(EPC)标段二次[中标候选人公示]
2026-08-07
和田地区皮山县2026年干渠巩固提升工程(监理标段)[中标候选人公示]
2026-08-07
和田地区皮山县2026年干渠巩固提升工程(施工标段)[中标候选人公示]
2026-08-07
和田地区洛浦县英兰干片区供水工程设计采购施工总承包(EPC)标段[中标候选人公示]
2026-07-31
和田地区塔克拉玛干沙漠南缘引洪生态补水与植被恢复工程一期(和田县至洛浦县段)勘察(测)设计[中标公示]
2026-08-24
和田县拉依喀乡喀拉喀什河右岸生态护岸工程勘察(测)设计[中标公示]
2026-08-19
和田地区皮山县2026年干渠巩固提升工程(施工标段)[中标公示]
2026-08-18
和田地区皮山县2026年干渠巩固提升工程(监理标段)[中标公示]
2026-08-14
和田地区皮山县2026年雅普泉水库清淤增蓄工程设计采购施工总承包(EPC)标段二次[中标公示]
2026-08-13
和康县2026年吉良镇小流域综合治理提质增效项目-施工标段[中标公示]
2026-08-10
招标公告
变更公告
中标候选人公示
中标结果公告
异常公告
合同公示
和田市吐沙拉镇、玉龙喀什镇、吉亚乡、拉斯奎镇2026年农村道路改建项目(施工合同段)(变更公告第1次)
2026-08-28
皮山县木吉镇2026年道路提升改造项目(施工合同段)(变更公告第1次)
2026-08-21
皮山县木吉镇2026年道路提升改造项目(监理合同段)(变更公告第1次)
2026-08-21
皮山县桑株镇2026年道路提升改造项目(施工合同段)(变更公告第1次)
2026-08-17
洛浦县拜什托格拉克乡拜什托格拉克村等6个村水泥道路建设以工代赈项目(施工合同段)(变更公告第1次)
2026-08-15
皮山县科克铁热克镇2026年道路提升改造项目-监理合同段(变更公告第1次)
2026-08-14
招标公告
变更公告
中标候选人公示
中标结果公告
异常公告
定标候选人公示
合同公示
和田县拉依喀乡2026年村级防渗渠建设项目设计采购施工总承包(EPC)标段二次(变更公告第1次)
2026-09-02
策勒县策勒乡托格拉克艾格勒村等13个村2026年农田整治(土地碎片化)及灌溉配套设施建设项目-施工标段(变更公告第1次)
2026-08-21
和田县阿瓦提乡防渗渠建设项目-监理标段(变更公告第1次)
2026-08-10
和安县红柳镇农户产业发展配套建设项目(施工标段)(变更公告第1次)
2026-08-07
于田县喀尔汉片区2026年3.52万亩高标准农田建设项目设计(变更公告第1次)
2026-07-31
2026年策勒县现代设施农业示范园建设项目EPC+O(变更公告第1次)
2026-05-18
招标公告
变更公告
中标候选人公示
中标结果公告
异常公告
合同公示
于田县阿热勒乡2026年沙产业道路提升改造以工代赈项目(一期)(施工合同段)(变更公告第1次)
2026-07-27
新疆和田地区墨玉县纺织服装产业集群发展建设项目(电力标段)EPC工程总承包(变更公告第1次)
2026-06-18
和田地区2026年中央自然灾害防治体系建设补助资金项目(二次)(施工一标段)、(监理标段)(变更公告第1次)
2026-05-26
于田县兰干博孜亚2026年沙产业道路提升改造以工代赈项目(施工)(变更公告第1次)
2026-04-28
和田地区集中式饮用水水源地规范化建设项目EPC工程总承包(变更公告第1次)
2026-02-09
民丰县叶亦克乡和亚通古孜乡防沙治沙项目(施工一标段、施工二标段、监理标段)(变更公告第1次)
2026-01-19
于田县阿热勒乡2026年沙产业道路提升改造以工代赈项目(一期)(施工合同段)[中标候选人公示]
2026-08-03
于田县英巴格乡2026年沙产业道路提升以工代赈项目(施工合同段)[中标候选人公示]
2026-07-29
民丰县萨勒吾则克乡喀拉墩村2026年防沙治沙建设以工代赈项目[中标候选人公示]
2026-07-17
和田市8300亩防沙治沙附属配套设施项目(施工标段)[中标候选人公示]
2026-07-15
新疆和田地区墨玉县纺织服装产业集群发展建设项目(电力标段)EPC工程总承包[中标候选人公示]
2026-07-07
和田地区2026年中央自然灾害防治体系建设补助资金项目(二次)(施工一标段)[中标候选人公示]
2026-06-17
于田县阿热勒乡2026年沙产业道路提升改造以工代赈项目(一期)(施工合同段)[中标公示]
2026-08-07
于田县英巴格乡2026年沙产业道路提升以工代赈项目(施工合同段)[中标公示]
2026-08-04
民丰县萨勒吾则克乡喀拉墩村2026年防沙治沙建设以工代赈项目[中标公示]
2026-07-21
和田市8300亩防沙治沙附属配套设施项目(施工标段)[中标公示]
2026-07-21
新疆和田地区墨玉县纺织服装产业集群发展建设项目(电力标段)EPC工程总承包[中标公示]
2026-07-13
和田地区2026年中央自然灾害防治体系建设补助资金项目(二次)(监理标段)[中标公示]
2026-06-23
和田地区2026年中央自然灾害防治体系建设补助资金项目(监理标段)流标公告
2026-05-22
和田地区2026年中央自然灾害防治体系建设补助资金项目(施工一标段)流标公告
2026-05-22
和田地区2026年自治区自然资源修复预算项目(监理标段)流标公告
2026-05-22
关于新疆维吾尔自治区和田地区东三县和田河流域生态综合治理项目勘察(测)设计(2026-2027) 项目的中止公告
2026-01-27
关于新疆维吾尔自治区和田地区西五县和田河流域生态综合治理项目勘察(测)设计(2026) 项目的中止公告
2026-01-27
皮山县防沙治沙电力设施配套建设项目(监理标段)流标公告
2026-01-05
采购公告
更正公告
成交公告
异常公告
[新疆维吾尔自治区·和田地区·和康县][公开招标]和康县经济发展过程管理提升项目公开招标公告[正在报名]
2026-09-02
[新疆维吾尔自治区·和田地区·皮山县][竞争性磋商]皮山县高级中学餐饮管理团队服务项目(二次)竞争性磋商公告[正在报名]
2026-09-02
[新疆维吾尔自治区·和田地区][竞争性谈判]2026年和田地区人民医院医疗设备手术床等一批采购项目(四次)竞争性谈判公告[正在报名]
2026-09-02
[新疆维吾尔自治区·和田地区·墨玉县][公开招标]2026年墨玉县某单位食材采购项目(包一)、(包四)二次公开招标公告[正在报名]
2026-09-02
[新疆维吾尔自治区·和田地区·策勒县][竞争性磋商]策勒县青少年法治教育实践基地建设项目(场馆改造)(三次)竞争性磋商公告[正在报名]
2026-09-02
[新疆维吾尔自治区·和田地区·民丰县][竞争性谈判]民丰县若克雅乡防渗渠改造提升项目竞争性谈判公告[正在报名]
2026-09-02
新疆宣烨项目管理咨询有限公司关于光明村等五个村公益类项目的更正公告[变更公告]
2026-09-02
新疆鼎盛汇鑫项目管理咨询有限公司关于2026年“京和丝路语”文化体育活动及文物数字化提升项目“京和体育月一京和杯”体育文化融合工程的更正公告[变更公告]
2026-09-02
于田县某单位食材采购项目(包四:副食品、调料采购)的更正公告[变更公告]
2026-09-02
于田县某单位食材采购项目(包三:米、面、油采购)的更正公告[变更公告]
2026-09-02
于田县某单位食材采购项目(包二:肉类采购)的更正公告[变更公告]
2026-09-02
于田县某单位食材采购项目(包一:蔬菜、水果采购)的更正公告[变更公告]
2026-09-02
[新疆维吾尔自治区·和田地区][公开招标][材料设备]2026年地直学校“校园餐”食材采购项目包六(牛奶、酸奶)中标(成交)结果公告
2026-09-02
[新疆维吾尔自治区·和田地区][询价][材料设备]2026年和田地区人民医院各类手术器械一批项目(二次)中标(成交)结果公告
2026-09-02
[新疆维吾尔自治区·和田地区][竞争性磋商][材料设备]2026年京和妇女一家亲项目中标(成交)结果公告
2026-09-02
[新疆维吾尔自治区·和田地区][竞争性磋商][材料设备]全民阅读活动项目中标(成交)结果公告
2026-09-02
[新疆维吾尔自治区·和田地区·民丰县][竞争性谈判][材料设备]民丰县教育和科学技术局民丰县教育基础设施补短板项目—施工中标(成交)结果公告
2026-09-02
[新疆维吾尔自治区·和田地区][公开招标][材料设备]和田地区法律顾问团项目(二次)中标(成交)结果公告
2026-09-02
交易公告
补充/变更公告
结果公告
交易公告
结果公告
补充/变更公告
预披露
交易公告
补充/变更公告
结果公告
预披露
交易公告
补充/变更公告
结果公告
预披露
交易提醒
更多
不限
矿权交易
建设工程
水利工程
交通工程
农业农村工程
政府采购
土地交易
产权交易
农村产权
特许经营权
补充耕地
林权交易
不限
1~4(不含)天
4~7天
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
和康县二级客运站建设项目-施工标段
65322826080500019
2026-09-04 10:30
和康县二级客运站建设项目-监理标段
65322826080500019
2026-09-04 10:30
民丰县尼雅镇光明社区农村污水处理项目(二期)民丰县尼雅镇光明社区农村污水处理项目(二期)-施工标段
65322726072400195
2026-09-04 10:30
和安县红柳镇高原农业基础设施配套建设项目(施工标段)、(监理标段)招标公告
E6532003923004619
2026-09-04 10:30
和田县塔瓦库勒乡一批报废资产公开拍卖转让项目交易公告
HTGGZYZR2026--111
2026-09-04 11:00
和田县红柳镇有色金属破碎中转基地项目用地出租项目交易公告
HTGGZYZL2026--106
2026-09-04 12:00
和田技师学院洛浦县、墨玉县机动车驾驶员培训学校公开拍卖出租项目交易公告
HTGGZYZL2026--110
2026-09-04 12:00
2026年民丰县天津工业园区高质量发展配套设施完善项目-施工标段
65322726071400193
2026-09-07 10:30
墨玉县现代农业产业园区零工市场建设项目 -施工标段
65322226072200578
2026-09-07 10:30
墨玉县现代农业产业园区零工市场建设项目-监理标段
65322226072200578
2026-09-07 10:30
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
和康县二级客运站建设项目-施工标段
65322826080500019
2026-09-04 10:30
和康县二级客运站建设项目-监理标段
65322826080500019
2026-09-04 10:30
民丰县尼雅镇光明社区农村污水处理项目(二期)民丰县尼雅镇光明社区农村污水处理项目(二期)-施工标段
65322726072400195
2026-09-04 10:30
和安县红柳镇高原农业基础设施配套建设项目(施工标段)、(监理标段)招标公告
E6532003923004619
2026-09-04 10:30
和田县塔瓦库勒乡一批报废资产公开拍卖转让项目交易公告
HTGGZYZR2026--111
2026-09-04 11:00
和田县红柳镇有色金属破碎中转基地项目用地出租项目交易公告
HTGGZYZL2026--106
2026-09-04 12:00
和田技师学院洛浦县、墨玉县机动车驾驶员培训学校公开拍卖出租项目交易公告
HTGGZYZL2026--110
2026-09-04 12:00
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
2026年民丰县天津工业园区高质量发展配套设施完善项目-施工标段
65322726071400193
2026-09-07 10:30
墨玉县现代农业产业园区零工市场建设项目 -施工标段
65322226072200578
2026-09-07 10:30
墨玉县现代农业产业园区零工市场建设项目-监理标段
65322226072200578
2026-09-07 10:30
新疆和田地区和田市中心城区供水管网提质改造项目(监理标段)
65320126062200915
2026-09-07 10:30
新疆和田地区和田市中心城区供水管网提质改造项目(施工标段)
65320126062200915
2026-09-07 10:30
和田地区皮山县2026年排水防涝建设项目(EPC工程总承包模式)
65322326081300429
2026-09-07 10:30
和田地区皮山县2026年排水防涝建设项目 (监理标段)
65322326081300429
2026-09-07 10:30
新疆西昆仑有色金属实验室建设项目--设计
65320126081500947
2026-09-07 10:30
新疆和田地区和田市中心城区供水管网提质改造项目(施工标段)(变更公告第1次)
65320126062200915
2026-09-07 10:30
和田地区皮山县2026年排水防涝建设项目 (监理标段)(变更公告第1次)
65322326081300429
2026-09-07 10:30
不限
1~4(不含)天
4~7天
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
不限
1~4(不含)天
4~7天
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
和康县二级客运站建设项目-施工标段
65322826080500019
2026-09-04 10:30
和康县二级客运站建设项目-监理标段
65322826080500019
2026-09-04 10:30
民丰县尼雅镇光明社区农村污水处理项目(二期)民丰县尼雅镇光明社区农村污水处理项目(二期)-施工标段
65322726072400195
2026-09-04 10:30
2026年民丰县天津工业园区高质量发展配套设施完善项目-施工标段
65322726071400193
2026-09-07 10:30
墨玉县现代农业产业园区零工市场建设项目 -施工标段
65322226072200578
2026-09-07 10:30
墨玉县现代农业产业园区零工市场建设项目-监理标段
65322226072200578
2026-09-07 10:30
新疆和田地区和田市中心城区供水管网提质改造项目(监理标段)
65320126062200915
2026-09-07 10:30
新疆和田地区和田市中心城区供水管网提质改造项目(施工标段)
65320126062200915
2026-09-07 10:30
和田地区皮山县2026年排水防涝建设项目(EPC工程总承包模式)
65322326081300429
2026-09-07 10:30
和田地区皮山县2026年排水防涝建设项目 (监理标段)
65322326081300429
2026-09-07 10:30
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
2026年民丰县天津工业园区高质量发展配套设施完善项目-施工标段
65322726071400193
2026-09-07 10:30
墨玉县现代农业产业园区零工市场建设项目 -施工标段
65322226072200578
2026-09-07 10:30
墨玉县现代农业产业园区零工市场建设项目-监理标段
65322226072200578
2026-09-07 10:30
新疆和田地区和田市中心城区供水管网提质改造项目(监理标段)
65320126062200915
2026-09-07 10:30
新疆和田地区和田市中心城区供水管网提质改造项目(施工标段)
65320126062200915
2026-09-07 10:30
和田地区皮山县2026年排水防涝建设项目(EPC工程总承包模式)
65322326081300429
2026-09-07 10:30
和田地区皮山县2026年排水防涝建设项目 (监理标段)
65322326081300429
2026-09-07 10:30
新疆西昆仑有色金属实验室建设项目--设计
65320126081500947
2026-09-07 10:30
新疆和田地区和田市中心城区供水管网提质改造项目(施工标段)(变更公告第1次)
65320126062200915
2026-09-07 10:30
和田地区皮山县2026年排水防涝建设项目 (监理标段)(变更公告第1次)
65322326081300429
2026-09-07 10:30
不限
1~4(不含)天
4~7天
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
和安县甜水海镇饮用水水源保障工程-施工标段、-监理标段
E6532003923004646
2026-09-08 10:30
和安县甜水海镇水厂建设工程-施工标段、监理标段
E6532003923004647
2026-09-17 10:30
洛浦县多鲁镇布格拉库木村等6个村防渗渠建设项目招标公告
E6532003923004669
2026-09-21 10:30
洛浦县抗旱应急水源恢复工程(三期)招标公告
E6532003923004668
2026-09-22 10:30
和田市产业园区蔬菜大棚供水保障工程
E6532003923004665
2026-09-28 10:30
洛浦县阿其克乡喀勒台拜勒村2026年护坡护坝以工代赈项目(施工)、(监理)
E6532003923004650
2026-09-29 10:30
民丰县萨勒吾则克乡管网供水保障工程
E6532003923004682
2026-10-08 10:30
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
不限
1~4(不含)天
4~7天
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
和田地区和康县昆岭镇葫芦沟村居民点道路建设项目(施工合同标段)
E6532003923004657
2026-09-18 10:30
和田地区和康县昆岭镇葫芦沟村居民点道路建设项目(监理合同标段)
E6532003923004657
2026-09-18 10:30
和田市吐沙拉镇、玉龙喀什镇、吉亚乡、拉斯奎镇2026年农村道路改建项目(施工合同段)
E6532003923004660
2026-09-20 10:30
和田市吐沙拉镇、玉龙喀什镇、吉亚乡、拉斯奎镇2026年农村道路改建项目(施工合同段)(变更公告第1次)
E6532003923004660
2026-09-20 10:30
皮山县2026年农村道路修复项目-施工标段(二次)
E6532003923004679
2026-09-22 10:30
皮山县2026年农村道路修复项目-监理标段(二次)
E6532003923004679
2026-09-22 10:30
于田县奥依托格拉克乡道路改建项目(监理合同段)
E6532003923004667
2026-09-23 10:30
于田县奥依托格拉克乡道路改建项目(施工第一合同段)
E6532003923004667
2026-09-23 10:30
于田县奥依托格拉克乡道路改建项目(施工第二合同段)
E6532003923004667
2026-09-23 10:30
于田县奥依托格拉克乡道路改建项目(施工第三合同段)
E6532003923004667
2026-09-23 10:30
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
不限
1~4(不含)天
4~7天
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
和安县红柳镇高原农业基础设施配套建设项目(施工标段)、(监理标段)招标公告
E6532003923004619
2026-09-04 10:30
策勒县策勒乡托格拉克艾格勒村等13个村2026年农田整治(土地碎片化)及灌溉配套设施建设项目-监理标段
E6532003923004641
2026-09-07 10:30
策勒县策勒乡托格拉克艾格勒村等13个村2026年农田整治(土地碎片化)及灌溉配套设施建设项目-施工标段
E6532003923004641
2026-09-07 10:30
策勒县策勒乡托格拉克艾格勒村等13个村2026年农田整治(土地碎片化)及灌溉配套设施建设项目-施工标段(变更公告第1次)
E6532003923004641
2026-09-07 10:30
洛浦县阿其克乡比来勒克村水渠建设项目-监理标段
E6532003923004645
2026-09-09 10:30
洛浦县阿其克乡比来勒克村水渠建设项目-施工标段
E6532003923004645
2026-09-09 10:30
洛浦县杭桂镇赞木其艾日克村等7个村农田水利配套建设项目(施工标段)、(监理标段)
E6532003923004651
2026-09-10 10:30
洛浦县布亚乡坎其艾日克村等4个村防渗渠建设项目(施工标段)、(监理标段)
E6532003923004653
2026-09-15 10:30
和田县拉依喀乡2026年村级防渗渠建设项目设计采购施工总承包(EPC)标段二次
E6532003923004636
2026-09-23 10:30
和田县拉依喀乡2026年村级防渗渠建设项目设计采购施工总承包(EPC)标段二次(变更公告第1次)
E6532003923004636
2026-09-24 10:30
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
策勒县策勒乡托格拉克艾格勒村等13个村2026年农田整治(土地碎片化)及灌溉配套设施建设项目-监理标段
E6532003923004641
2026-09-07 10:30
策勒县策勒乡托格拉克艾格勒村等13个村2026年农田整治(土地碎片化)及灌溉配套设施建设项目-施工标段
E6532003923004641
2026-09-07 10:30
策勒县策勒乡托格拉克艾格勒村等13个村2026年农田整治(土地碎片化)及灌溉配套设施建设项目-施工标段(变更公告第1次)
E6532003923004641
2026-09-07 10:30
洛浦县阿其克乡比来勒克村水渠建设项目-监理标段
E6532003923004645
2026-09-09 10:30
洛浦县阿其克乡比来勒克村水渠建设项目-施工标段
E6532003923004645
2026-09-09 10:30
不限
1~4(不含)天
4~7天
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
不限
1~4(不含)天
4~7天
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
和田地区农村集体经营性建设用地使用权挂牌出让公告(和田市)
和集体地告字〔2026〕1号
2026-09-09 12:00
和田地区国有建设用地使用权挂牌出让公告(和康县)
和国地告字〔2026〕56号
2026-09-10 16:00
和田地区国有建设用地使用权挂牌出让公告(和康县)
和国地告字〔2026〕59号
2026-09-11 12:00
和田地区国有建设用地使用权挂牌出让公告(洛浦县)
和国地告字〔2026〕58号
2026-09-11 12:00
和田地区国有建设用地使用权挂牌出让公告(和田市)
和国地告字〔2026〕57号
2026-09-16 12:00
和田地区国有建设用地使用权挂牌出让公告(策勒县)
和国地告字〔2026〕60号
2026-09-24 16:00
和田地区国有建设用地使用权挂牌出让/租赁公告(策勒县)
和国地告字〔2026〕61号
2026-09-30 12:00
和田地区国有建设用地使用权挂牌出让公告(民丰县)
和国地告字〔2026〕62号
2026-10-10 16:00
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
不限
1~4(不含)天
4~7天
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
和田县塔瓦库勒乡一批报废资产公开拍卖转让项目交易公告
HTGGZYZR2026--111
2026-09-04 11:00
和田县红柳镇有色金属破碎中转基地项目用地出租项目交易公告
HTGGZYZL2026--106
2026-09-04 12:00
和田技师学院洛浦县、墨玉县机动车驾驶员培训学校公开拍卖出租项目交易公告
HTGGZYZL2026--110
2026-09-04 12:00
和田地区生态环境局和田市分局门面房(二次)对外出租项目交易公告
HTGGZYZL2026--102
2026-09-08 12:00
洛浦县人民医院食堂(二次)公开拍卖出租项目交易公告
HTGGZYZL2026--112
2026-09-08 12:00
墨玉县寰玉建设投资集团有限公司持有的墨玉县丝路客运有限责任公司34.18455%股权转让(二次)公告
HTGGZYCQJY2026--099
2026-09-11 12:00
和田地区皮山县2025年桑株水库清淤增蓄工程多余戈壁料公开出让项目交易公告
HTGGZYCR2026--113
2026-09-16 12:00
和田市国有资产37间商铺公开拍卖转让项目交易公告
HTGGZYZR2026--114
2026-09-22 11:00
不限
1~4(不含)天
4~7天
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
不限
1~4(不含)天
4~7天
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
不限
1~4(不含)天
4~7天
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
不限
1~4(不含)天
4~7天
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间
项目名称
项目编码
距开标截止
开标时间