和康县豫和二级客货运场站建设项目-施工标段[中标候选人公示]
信息来源: 信息时间:2026-08-31 浏览: 【 字体:
中标候选人公示
65322826080500020001001
工程名称 和康县豫和二级客货运场站建设项目和康县豫和二级客货运场站建设项目-施工标段
建设单位 和康县交通运输局
中标工程范围 全套施工图纸及工程量清单范围内的全部工程内容(包括招标文件、设计变更、答疑及招标文件补充等内容)。
第一名 单位名称 新疆茂源堤建设工程有限公司
投标报价(元) 小写 15839979.88
大写 壹仟伍佰捌拾叁万玖仟玖佰柒拾玖元捌角捌分
投标工期(天) 486 质量标准 合格
建造师姓名 钱有平 注册级别 二级  注册证书编号 新265991449994 
项目班子成员 技术负责人:唐俊;施工员:马成龙;质量员:张会霞;安全员:陈永东;安全员:肖兵;机械安全员:梁雪梅;机械员:马新波;材料员:贾红;资料员:唐明月;预算员:李雪彤;标准员:李成君;劳务员:罗叶珍;测量员:杜升、王玉姣;试验员:马学梅;质量负责人:温磊;安全负责人:萧自强; 
业绩公示
备注  
第二名 单位名称 河南天展建筑工程有限公司
投标报价(元) 小写 15845175.51
大写 壹仟伍佰捌拾肆万伍仟壹佰柒拾伍元伍角壹分
投标工期(天) 486 质量标准 合格
建造师姓名 李海换 注册级别 二级  注册证书编号 豫241080805962 
项目班子成员 技术负责人:王腾;施工员:徐改风;质量负责人:李红秀;质量员:古红卫;安全负责人:李明波;安全员:古晓敏、古文涛、徐艳艳;材料员:徐景肖;机械员:杨跃娟;资料员:李宏伟;造价员:刘庆丽;劳务员:臧静;标准员:夏丽娜;测量员:古明超;试验员:古秀敏; 
业绩公示
备注  
第三名 单位名称 新疆和樾鼎筑建设工程有限公司
投标报价(元) 小写 15850593.81
大写 壹仟伍佰捌拾伍万零伍佰玖拾叁元捌角壹分
投标工期(天) 486 质量标准 合格
建造师姓名 陈卫蒙 注册级别 二级  注册证书编号 新265212285704 
项目班子成员 技术负责人:李天华;施工员:苏建中;质量员;闵金林;安全员:王兰;安全负责人:胡涛;质量负责人:邱岩;资料员:李秋霞;材料员:周俊;机械员:曹旋;劳务员:龙雯;造价员:潘柄志;标准员:郑连婷;测量员:张福霞;试验员:许忠萍; 
业绩公示
备注  
公示开始时间:  2026-08-31 公示结束时间:  2026-09-03
建设单位:(盖章)                                    法定代表人:(签章)                           年    月    日
自公示之日起三个工作日内,欢迎社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。证据确凿,否则不予受理。监督管理部门:和康县发展改革和建设局;监督电话:17881723994
说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份

施工.pdf

中标候选人公示表.pdf