洛浦县拜什托格拉克乡拜什托格拉克村等6个村水泥道路建设以工代赈项目(施工合同段)[中标候选人公示]
信息来源: 信息时间:2026-09-04 浏览: 【 字体:
中标候选人公示
E6532003923004603001001
工程名称 洛浦县拜什托格拉克乡拜什托格拉克村等6个村水泥道路建设以工代赈项目洛浦县拜什托格拉克乡拜什托格拉克村等6个村水泥道路建设以工代赈项目(施工合同段)
建设单位 洛浦县拜什托格拉克乡人民政府
中标工程范围 主要包含路基工程、路面工程、桥涵工程、平面交叉工程以及交通安全设施和附属工程。
第一名 单位名称 新疆恒誉工程建设有限公司
投标报价(元) 小写 4292710.19
大写 肆佰贰拾玖万贰仟柒佰壹拾元壹角玖分
投标工期(天) 60 质量标准 合格
建造师姓名 张虎 注册级别 二级注册建造师  注册证书编号 新265131544535 
项目班子成员 项目总工:王其敏 
业绩公示 2025年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目 
备注  
第二名 单位名称 新疆建思达亿建设工程有限公司
投标报价(元) 小写 4311403.92
大写 肆佰叁拾壹万壹仟肆佰零叁元玖角贰分
投标工期(天) 60 质量标准 合格
建造师姓名 王立 注册级别 一级注册建造师  注册证书编号 新1152007201002640 
项目班子成员 项目总工:李墨 
业绩公示 第九师165团老达因苏(165团2连)-十里花海公路工程(施工) 
备注  
第三名 单位名称 新疆宇航百川建设工程有限公司
投标报价(元) 小写 4321635.07
大写 肆佰叁拾贰万壹仟陆佰叁拾伍元柒分
投标工期(天) 60 质量标准 合格
建造师姓名 陈杰 注册级别 二级注册建造师  注册证书编号 新265192180590 
项目班子成员 项目总工:全丽 
业绩公示 呼图壁县Y222岔口-牛场乡村道路建设项目施工 
备注  
公示开始时间:  2026-09-04 公示结束时间:  2026-09-07
建设单位:(盖章)                                    法定代表人:(签章)                           年    月    日
自公示之日起三日内,欢迎社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。证据确凿,否则不予受理。监督电话:0903-2565469
说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份

中标候选人公示表.pdf