新疆盛华永信招标代理有限公司关于天山国际机场和田机场民丰县宣传项目的更正公告[变更公告]
信息来源:政府采购云平台
信息时间:2026-08-31
浏览: 次
【 字体:
大
中
小
】
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SHYX-MFZB-2026-05
原公告的采购项目名称:天山国际机场和田机场民丰县宣传项目
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息
更正事项:采购公告,磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 获取采购文件时间 | 2026年08月24日至2026年08月31日,每天上午00:00至14:00,下午14:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) | 2026年08月24日至2026年09月06日,每天上午00:00至14:00,下午14:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) |
| 2 | 响应文件提交截止时间 | 2026年09月03日 11:00(北京时间) | 2026年09月07日 11:00(北京时间) |
| 3 | 响应文件开启时间 | 2026年09月03日 11:00(北京时间) | 2026年09月07日 11:00(北京时间) |
| 4 | 投标文件格式 | 详见原招标文件 | 详见更正后招标文件 |
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:民丰县文化体育广播电视和旅游局
地 址:民丰县买迪尼也提西路24号
联系方式:0903-6750261
2.采购代理机构信息
名 称:新疆盛华永信招标代理有限公司
地 址:和田市人民路18号玉都国际广场玉座10楼
联系方式:15292981235
3.项目联系方式
项目联系人:徐工
电 话:15292981235