和康县价格监测评估定价服务项目更正公告[变更公告]
信息来源:政府采购云平台
信息时间:2026-09-01
浏览: 次
【 字体:
大
中
小
】
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZCYS-FWZB-20260818
原公告的采购项目名称:和康县价格监测评估定价服务项目
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 四、响应文件提交 | 截止时间:2026年09月03日 11:00(北京时间) | 截止时间:2026年09月08日 11:00(北京时间) |
| 2 | 五、响应文件开启 | 开启时间:2026年09月03日 11:00 (北京时间) | 开启时间:2026年09月08日 11:00 (北京时间) |
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:和康县发展改革和建设局
地 址:和康县
联系方式:17609931990
2.采购代理机构信息
名 称:新疆众诚易盛工程项目管理有限公司
地 址:乌鲁木齐市水磨沟区龙腾路1118号万科云302室
联系方式:18140751923
3.项目联系方式
项目联系人:负责人:易大春,经办人:王鹏,游泽敏
电 话:18140751923
附件信息: