关于和安县甜水海镇人民政府供氧终端及管道项目(二次)的更正公告[变更公告]
信息来源:政府采购云平台
信息时间:2026-09-01
浏览: 次
【 字体:
大
中
小
】
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZFCG-BSHHAX-GKZB-01-01
原公告的采购项目名称:和安县甜水海镇人民政府供氧终端及管道项目(二次)
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第四章:采购需求技术标准及要求★6 | ★6、供氧主干管、立管及支管均选用305不锈钢无缝管(约1400m),脱脂处理; | ★6、供氧主干管、立管及支管均选用304不锈钢无缝管(约1400m),脱脂处理; |
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
本更正公告为招标文件的组成部分,与原招标文件具有同等法律效力;原招标文件中与上述更正内容不一致的,以本公告为准,招标文件其他内容不变。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:和安县甜水海镇人民政府
地 址:和安县甜水海镇人民政府
联系方式:19999531877
2.采购代理机构信息
名 称:新疆佰世恒工程项目管理有限公司
地 址:新疆和田地区墨玉县现代农业产业园团结路55-2-01号
联系方式:15001509377
3.项目联系方式
项目联系人:李江
电 话:15001509377