新疆盛华永信招标代理有限公司关于天山国际机场和田机场民丰县宣传项目的更正公告[变更公告]
信息来源:政府采购云平台 信息时间:2026-09-01 浏览: 【 字体:

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SHYX-MFZB-2026-05

原公告的采购项目名称:天山国际机场和田机场民丰县宣传项目

首次公告日期:2026年08月21日  

985000      
 


二、更正信息

更正事项:磋商文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1投标文件格式详见原招标文件详见更正后招标文件

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事宜

  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:民丰县文化体育广播电视和旅游局

地 址:民丰县买迪尼也提西路24号

联系方式:0903-6750261

2.采购代理机构信息

名 称:新疆盛华永信招标代理有限公司

地 址:和田市人民路18号玉都国际广场玉座10楼

联系方式:15292981235

3.项目联系方式

项目联系人:徐工

电 话:15292981235

          






附件信息: