于田县某单位食材采购项目(包四:副食品、调料采购)的更正公告[变更公告]
信息来源:政府采购云平台
信息时间:2026-09-02
浏览: 次
【 字体:
大
中
小
】
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YTCGD-GK-2026-076-4号
原公告的采购项目名称:于田县某单位食材采购项目(包四:副食品、调料采购)
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 评标办法 | 详见更正前招标文件 | 详见更正后招标文件 |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:于田县公安局
地 址:于田县
联系方式:16609030805
2.采购代理机构信息
名 称:新疆惠文建设工程项目管理咨询有限公司
地 址:和田市古勒巴格街道塔乃依南路237号中润世纪广场写字楼607室、608室
联系方式:13999656168
3.项目联系方式
项目联系人:马玉燕
电 话:13999656168