广西君扬项目管理有限公司关于策勒县教育系统2026—2027学年校园食堂大宗食材(含辅(食)料)采购项目(CLX-2026-034)结果更正公告[变更公告]
信息来源:政府采购云平台 信息时间:2026-09-04 浏览: 【 字体:

一、项目基本情况

   原公告的采购项目编号: CLX-2026-034 

   原公告的采购项目名称: 策勒县教育系统2026—2027学年校园食堂大宗食材(含辅(食)料)采购项目 

   首次公告日期: 2026年07月16日 

二、更正信息

   更正事项:采购结果

   更正内容: 
           
序号更正项更正前内容更正后内容
1标项四的中标供应商名称新疆福禾农业科技有限公司皮山县喀喇昆仑农牧发展有限公司
2标项四的中标供应商地址新疆和田地区和田市拉斯奎镇乃扎巴格村66号新疆和田地区皮山县新城街道萨干社区固玛北路76-5号
3标项四的中标供应商中标(成交)金额19%15%
4标项四的中标供应商评审总得分82.078.59
 
     

   更正日期: 2026年09月04日           

三、其他补充事宜

    本项目标项四原中标结果无效,依法顺延下一顺位合格中标候选人为本标项新的中标供应商,其他内容不变。 

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系             

1.采购人信息

名 称:策勒县教育局

地 址:策勒县迎宾路16号

联系方式:0903-6712191

2.采购代理机构信息

名 称:广西君扬项目管理有限公司

地 址:和田市屯垦西路138号龙煤大厦12楼17号商铺

联系方式:0903-6661216

3.项目联系方式

项目联系人:蒋佳利

电 话:0903-6661216

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
  

本项目标项四原中标结果无效,依法顺延下一顺位合格中标候选人为本标项新的中标供应商。 




附件信息: