[新疆维吾尔自治区·和田地区][公开招标][材料设备]和田地区法律顾问团项目(二次)中标(成交)结果公告
信息来源:政府采购云平台 信息时间:2026-09-02 浏览: 【 字体:

一、项目编号: JZYD-HTDQCG-2026-01-2                  

二、项目名称: 和田地区法律顾问团项目(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆金仕成(和田)律师事务所中润世纪广场6楼报价:206000(元)87.4
2新疆翰作律师事务所新疆乌鲁木齐市新市区四平路科创花苑A1栋6楼报价:280000(元)88.14

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1和田地区法律顾问团项目(包二)(二次)和田地区法律顾问团项目(包二)(二次)为和田地区直属财政预算单位(教育卫生口)提供法律顾问服务咨询。为和田地区直属财政预算单位(教育卫生口)提供法律顾问服务咨询。1年合格
2和田地区法律顾问团项目(包三)(二次)和田地区法律顾问团项目(包二)(二次))为和田地区直属财政预算单位(经济口)提供法律顾问服务咨询。为和田地区直属财政预算单位(经济口)提供法律顾问服务咨询。1年合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    许倩,曹波,巴哈古丽•卡地尔,王梦晓,郭秋玲                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:经与采购人协商确定                         

   2.代理服务收费金额(元):4376  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

     标项一代理服务费:2188元,标项二代理服务费:2188元                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区和田地区司法局

地 址:和田市滨河路27号

联系方式:0903-2022025

2.采购代理机构信息

名 称:新疆景正誉德项目管理有限公司

地 址:新疆和田地区和田市古江巴格街道利民社区迎宾路伊奇花园二期面朝楼房三楼

联系方式:0903-6870900

3.项目联系方式

项目联系人:马先生

电 话:0903-6870900

2026年08月11日  
  
2026年09月02日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: