[新疆维吾尔自治区·和田地区·于田县][竞争性磋商][材料设备]于田县喀拉克尔乡2026年渠道防渗改建项目中标(成交)结果公告
信息来源:政府采购云平台 信息时间:2026-09-04 浏览: 【 字体:

一、项目编号: YTCGD-CS-2026-074                  

二、项目名称: 于田县喀拉克尔乡2026年渠道防渗改建项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1四川恒瑞德建设工程有限公司四川省成都市成华区建设路 10 号 1 栋 2 单元 20 层 2004 号附 14 号报价 (总价、元):1376888(元)82.33

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1于田县喀拉克尔乡2026年渠道防渗改建项目于田县喀拉克尔乡2026年渠道防渗改建项目新(改)建1条防渗渠2.106km,渠道断面形式采用预制矩形砼渠,型号采用UJ1000;配套新建渠系建筑物8座,其中节制双分水闸1座,节制单分水闸4座,单分水闸3座。(详见工程量清单)45天(具体以合同签订为准)王欢川2512017201808034
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    李伟,李旋(第1标项采购人代表),白旭                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参考计价格[2011]534号文件计取                         

   2.代理服务收费金额(元):19145  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:于田县喀拉克尔乡人民政府

地 址:于田县喀拉克尔乡

联系方式:0903-6898860

2.采购代理机构信息

名 称:新疆疆韵锦城工程有限公司

地 址:新疆和田地区于田县玉城路东山苑小区13幢21号房

联系方式:0903-6818790 15199796054

3.项目联系方式

项目联系人:周先生

电 话:0903-6818790 15199796054

2026年08月24日  
  
2026年09月04日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: