[新疆维吾尔自治区·和田地区·于田县][公开招标][材料设备]于田县2026年改善普通高中学校办学条件设备购置项目(包一设备购置)(二次)中标(成交)结果公告
信息来源:政府采购云平台 信息时间:2026-09-04 浏览: 【 字体:

一、项目编号: YTCGJZ-GK-2026-029-1号                  

二、项目名称: 于田县 2026 年改善普通高中学校办学条件设备购置项目(包一设备购置)(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆青简文化科技有限公司新疆和田地区于田县老城区街道木板桥社区木板桥一层1号楼14号商铺报价:4226525(元)89.7

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1于田县 2026 年改善普通高中学校办学条件设备购置项目(包一设备购置)(二次)于田县2026年改善普通高中学校办学条件设备购置项目(包一设备购置)(二次)详见附件详见附件14226525
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    李卓(第1标项采购人代表),任晓丽,余正江,李国军,张雪梅                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

     因报价明细表中检测出有敏感字眼,报价明细表部分内容用符号代替。                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:于田县教育局

地 址:于田县团结路143号

联系方式:0903-6818951

2.采购代理机构信息

名 称:于田县公共资源交易中心

地 址:于田县文化南路79号

联系方式:0903-6811860、15309969822

3.项目联系方式

项目联系人:艾先生

电 话:0903-6811860、15309969822

2026年07月21日  
  
2026年09月04日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: